Los 917
Veranen, Raimo
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Helsinki, 1942 - Kopenhagen, 2011H. 23,5 cm
Torso, 1976. Steinskulptur auf Holzsockel. In Bleistift unterseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Berlin.