Los 917

Veranen, Raimo

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Helsinki, 1942 - Kopenhagen, 2011
H. 23,5 cm
Torso, 1976. Steinskulptur auf Holzsockel. In Bleistift unterseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Berlin.